Lot n° 20

Estimation :

Bracelet jonc en or jaune uni 18K (750), les extrémités ciselées d'une tête d'animal fantastique à corps en écaille, les yeux en cabochon de pierre de couleur rouge, la crête émaillée noir. Poids brut: 23,55 g. Chocs et déformations.