Lot n° 9

Estimation :

Montre de col en or jaune 14K (585), le boîtier ciselé d'un oiseau voletant autour d'une branche dans un médaillon, le fond guilloché, le pourtour à décor de frises stylisées. Poids brut: 16,64 g.