Lot n° 23

JEAN COCTEAU (1889-1963), d'après

Estimation :

Les innamorati Lithographies d'interprétation couleurs sur papier Signées et datées en bas « Jean Cocteau 12/300 » et « Jean Cocteau 204/300 » 70 x 50 cm