Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Isamu Noguchi (1904-1988) Lampadaire Fer et papier Washi Edition Akari, limitée Monogramme de l'éditeur Gravé 'Isamu Noguchi - Akari' et daté '1977' sous la base de type BB1, rare avec cet interrupteur rouge Date de création : 1977 H 203 × L 42 × P 42 cm