Isamu Noguchi (1904-1988)
Suspension
Papier... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Isamu Noguchi (1904-1988)
Suspension
Papier Washi et fer
Edition Akari
Monogramme de l'éditeur, dit de la Lune et du
Soleil, signé 'I. Noguchi' sur l'abat-jour
Date de création : années 1979
H 50 × Ø 54,5 cm