Gene Scherer (XX)
Chest of drawers - Pièce unique
Coffre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Gene Scherer (XX)
Coffre à bijoux
Cerisier
Signé 'Gene Scherer 1985' et
numéroté '# 51 nov 1981'
Date de production : 1985
Date de création du modèle : 1981
H 57 × L 39 × P 20 cm