DURSO, 21 pièces toujours en composition, "Armée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
DURSO, 21 pièces toujours en composition, "Armée Rouge", dont 3 rares officiers (un bleu, un rouge, un vert), 1 officier cosaque en tenue blanche, 2 porte-drapeaux dont un drapeau métal et divers. Condition : Etat bon avec quelques usures aux peintures et un accident à une jambe