Montre de gousset en or 18 carats, cadran à chiffres... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or 18 carats, cadran à chiffres arabes, décor guilloché avec présence d'une réserve aveugle, poinçon 18 carats à l'intérieur, numérotée 15371, poids brut : 70,7 g, condition : bon avec chocs au revers, le mécanisme fonctionne mais une révision sera peut être à envisager à moyen terme