Bague en or gris 18 carats sertie d'une perle... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats sertie d'une perle de culture de 0,9 mm dans un entourage de 8 diamants taillés en rose, ttd 49, poids brut 4,8g, condition : Excellente