VATICAN
Ordre de Malte et du Saint Sépulcre
Une croix de commandeur en bronze doré à fleur de lys (4,5cm) et une croix du Saint Sépulcre en émaille rouge (5cm) dans leurs écrins
Fabrication XXe siècle