Lot n° 18

Estimation :

VATICAN Ordre de Malte et du Saint Sépulcre Une croix de commandeur en bronze doré à fleur de lys (4,5cm) et une croix du Saint Sépulcre en émaille rouge (5cm) dans leurs écrins Fabrication XXe siècle