Lot n° 3

Estimation :

COLOMBIE Ensemble de Grand Officier de l'Ordre de Simon Bolivard. Plaque en argent pointes de diamants revers repercé avec cartouche du fabricant Fayolle à Paris, centre émaillé bleue Diam 7.5 cm Sup On y joint Un commandeur du même ordre en vermeil et émail. Diam 5 cm avec sa cravate