COLOMBIE
Ensemble de Grand Officier de l'Ordre de Simon Bolivard.
Plaque en argent pointes de diamants revers repercé avec cartouche du fabricant Fayolle à Paris, centre émaillé bleue Diam 7.5 cm Sup
On y joint
Un commandeur du même ordre en vermeil et émail.
Diam 5 cm avec sa cravate