Roy ADZAK (Wright ROYSTON dit) (1927 - 1988) Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
EMPREINTES DE VISAGES Plastique thermoformé et bois peints
Signé et numéroté 13/25 au dos
96,5 x 25,5 x 5,5 cm - 37.99 x 10.03 x 2.16 in.
Painted thermoformed plastic and wood
Signed and numbered 13/25 at the back