DIAMANT, 2003-2004
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Pièce unique
Diamètre: 150 cm - Diameter: 59 in.
Acrylic on canvas
Signed and dated at the back
Unique piece
Provenance:
- Galerie Valentin, Paris
- Collection particulière, Bruxelles (acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire)
- Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 21 juin 2018
- Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée)