ROCK = FAITH (N°2), 2005
Aquarelle, encre et collage sur papier
87 x 80 cm - 34.25 x 31.49 in.
Watercolor, ink and collage on paper
Provenance
- Galerie Hervé Loevenbruck, Paris
- Collection particulière, USA (acquis auprès de la galerie précitée)
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la collection précitée)