Lot n° 47

Blaise Drummond (né en 1967)

Résultat :
Estimation :

OUT ON THE ISLAND, 2008 Huile et placage de bois sur toile Signé sur le châssis au dos Cachet du titre sur le châssis au dos 127 x 167,5 cm - 50 x 65.94 in. Oil and veneer on canvas Signed on the stretcher at the back Title (stamp) on the stretcher at the back Provenance - Galerie Hervé Loevenbruck, Paris - Collection particulière, USA (acquis auprès de la galerie précitée) - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la collection précitée)