CHARLIE CHAPLIN, 2012
Acrylique, pochoir, report photographique et peinture aérosol sur papier marouflé sur toile appliquée sur bois
Signé sur le côté gauche
Contresigné et daté au dos
Annoté «Life is beautiful» au dos
92 x 61 cm - 36.22 x 24.01 in.
Acrylic, stencil, photographic transfer and spray paint on paper laid on canvas laid on panel
Signed on the left hand side
Countersigned and dated at the back
Annotated «Life is beautiful» at the back
Un certificat de l'artiste (dollar) sera remis à l'acquéreur