WOLVERINE, 2019
De la série Superhero
Pochoir, acrylique et peinture aérosol sur toile libre
Signé et daté au dos
104 x 104 cm - 40.94 x 40.94 in.
Stencil, acrylic and spray paint on free canvas
Signed and dated at the back
Provenance
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Un certificat du Seen Studios, en date du 22 octobre 2019, sera remis à l'acquéreur