Lot n° 42

QUIK (LINN FELTON DIT) (NE EN 1958)

Estimation :

MICKEY - ANTI MICKEY, 2019 Peinture aérosol et acrylique sur toile libre Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 101,5 x 163 cm - 39.96 x 64.17 in. Spray paint and acrylic on free canvas Signed lower right Countersigned, titled and dated at the back Provenance - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire