MICKEY - ANTI MICKEY, 2019
Peinture aérosol et acrylique sur toile libre
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
101,5 x 163 cm - 39.96 x 64.17 in.
Spray paint and acrylic on free canvas
Signed lower right
Countersigned, titled and dated at the back
Provenance
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire