BANKSY, 2016
Acrylique, report photographique et peinture aérosol sur papier
Signé sur le côté gauche
Contresigné et daté au dos
Annotée «Life is beautiful» au dos
90,5 x 90,5 cm - 35.62 x 35.62 in.
Acrylic, photographic transfer and spray paint on paper
Signed on the left hand side
Countersigned and dated at the back
Annotated «Life is beautiful» at the back
Un certificat de l'artiste (dollar) sera remis à l'acquéreur