Lot n° 41

Estimation :

BANKSY, 2016 Acrylique, report photographique et peinture aérosol sur papier Signé sur le côté gauche Contresigné et daté au dos Annotée «Life is beautiful» au dos 90,5 x 90,5 cm - 35.62 x 35.62 in. Acrylic, photographic transfer and spray paint on paper Signed on the left hand side Countersigned and dated at the back Annotated «Life is beautiful» at the back Un certificat de l'artiste (dollar) sera remis à l'acquéreur