RED HULK, 2017
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
140 x 140 cm - 55.11 x 55.11 in.
Acrylic on canvas
Signed and dated at the back
Provenance
- Galerie Géraldine Zberro, Paris
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée)