Lot n° 38

JONONE (JOHN ANDREW PERELLO DIT) (NE EN 1963)

Estimation :

SANS TITRE, 2014 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Située Paris au dos Dédicacée «Pour Jean-Claude Jitrois» au dos Annotée «White leathers» au dos 100 x 100 cm - 39.37 x 39.37 in. Acrylic on canvas Signed and dated at the back Located Paris at the back Dedicated «Pour Jean-Claude Jitrois» at the back Annotated «Withe leathers» au dos Provenance - Collection Jean-Claude Jitrois (offert par l'artiste) Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur