SANS TITRE, 2014
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Située Paris au dos
Dédicacée «Pour Jean-Claude Jitrois» au dos
Annotée «White leathers» au dos
100 x 100 cm - 39.37 x 39.37 in.
Acrylic on canvas
Signed and dated at the back
Located Paris at the back
Dedicated «Pour Jean-Claude Jitrois» at the back
Annotated «Withe leathers» au dos
Provenance
- Collection Jean-Claude Jitrois (offert par l'artiste)
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur