Lot n° 37

JR (né en 1983)

Résultat :
Estimation :

EFOR, RAMBUTEAU, PARIS, 2003 Tirage numérique sous verre acrylique contrecollé sur panneau (PVC) Signé, titré et daté sur une étiquette apposée au dos du montage Annoté «Tirage unique au format + 2 AP» sur une étiquette apposée au dos du montage Porte le cachet de l'artiste sur une étiquette apposée au dos du montage Tirage 1/1 + 2 AP 119 x 182 cm - 46.85 x 71.65 in. Digital print under acrylic glass cover laid on panel (PVC) Signed, titled and dated on a label affixed at the back of the mount Annotated «Tirage unique au format + 2 AP» on a label affixed at the back of the mount Artist's stamp on a label affixed at the back of the mount 1/1 + 2 AP Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur