EFOR, RAMBUTEAU, PARIS, 2003
Tirage numérique sous verre acrylique contrecollé sur panneau (PVC)
Signé, titré et daté sur une étiquette apposée au dos du montage
Annoté «Tirage unique au format + 2 AP» sur une étiquette apposée au dos du montage
Porte le cachet de l'artiste sur une étiquette apposée au dos du montage
Tirage 1/1 + 2 AP
119 x 182 cm - 46.85 x 71.65 in.
Digital print under acrylic glass cover laid on panel (PVC)
Signed, titled and dated on a label affixed at the back of the mount
Annotated «Tirage unique au format + 2 AP» on a label affixed at the back of the mount
Artist's stamp on a label affixed at the back of the mount 1/1 + 2 AP
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur