SANS TITRE, 2008
Huile sur toile
Signée et datée au dos
270 x 210 cm - 106.29 x 82.67 in.
Oil on canvas
Signed and dated at the back
Provenance
- Atelier de l'artiste
- The Scheringa Museum, Amsterdam
- Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste