Lot n° 34

Philippe PASQUA (né en 1965)

Estimation :

SANS TITRE, 2008 Huile sur toile Signée et datée au dos 270 x 210 cm - 106.29 x 82.67 in. Oil on canvas Signed and dated at the back Provenance - Atelier de l'artiste - The Scheringa Museum, Amsterdam - Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste