DRAGON DANCE, 2012
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
82,5 x 98,5 cm - 32.48 x 38.77 in.
Acrylic on canvas
Signed and dated at the back
Exposition
-Erro, Kapopoulos Fine Arts, Greece, Exposition du 7 décembre au 24 décembre 2013
Bibliographie
- Erro, Catalogue d'exposition de Kapopoulos Fine Arts, Greece, 2013.
OEuvre reproduite en page 31 de l'ouvrage