Lot n° 26

ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932)

Résultat :
Estimation :

DRAGON DANCE, 2012 Acrylique sur toile Signée et datée au dos 82,5 x 98,5 cm - 32.48 x 38.77 in. Acrylic on canvas Signed and dated at the back Exposition -Erro, Kapopoulos Fine Arts, Greece, Exposition du 7 décembre au 24 décembre 2013 Bibliographie - Erro, Catalogue d'exposition de Kapopoulos Fine Arts, Greece, 2013. OEuvre reproduite en page 31 de l'ouvrage