Lot n° 25

ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932)

Résultat :
Estimation :

CHANEL TIME, 2015 Acrylique sur toile Signée et datée au dos 116 x 99 cm - 45.66 x 38.97 in. Acrylic on canvas Signed and dated at the back Bibliographie: - Erro, 2007-2012, Editions Hazan, Paris, 2012. Cette oeuvre est reproduite en page 255 de l'ouvrage