CHANEL TIME, 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
116 x 99 cm - 45.66 x 38.97 in.
Acrylic on canvas
Signed and dated at the back
Bibliographie:
- Erro, 2007-2012, Editions Hazan, Paris, 2012. Cette oeuvre est reproduite en page 255 de l'ouvrage