Lot n° 24

Antonio Segui (Né en 1934)

Estimation :

SIN LUGAR A DUDAS, 2011 Acrylique sur toile Signée et titrée au dos Datée 17.3.2011 au dos 55,5 x 73 cm - 21.85 x 28.74 in. Acrylic on canvas Signed and dated at the back Dated 17.3.2011 at the back Provenance - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire (2011) Un certificat de l'artiste, en date du 19 avril 2011, sera remis à l'acquéreur