SIN LUGAR A DUDAS, 2011
Acrylique sur toile
Signée et titrée au dos
Datée 17.3.2011 au dos
55,5 x 73 cm - 21.85 x 28.74 in.
Acrylic on canvas
Signed and dated at the back
Dated 17.3.2011 at the back
Provenance
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire (2011)
Un certificat de l'artiste, en date du 19 avril 2011, sera remis à l'acquéreur