VICTOIRE, 2003
OEuvre en deux éléments (pieds de table)
Bronze à patine verte
Signé et annoté «base 1/2» sur un des éléments
Annoté «base 2/2» sur un des éléments
Numéroté 2/8 sur les deux éléments
Hauteur: 73 cm (chaque) - 28.74 in. (each)
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Denyse Durand-Ruel
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 5968