COMPOSITION, 1967
Gouache et encre de Chine sur papier
Signée et datée en bas à gauche
68,7 x 49,2 cm - 27.04 x 19.37 in.
Gouache and india ink on paper
Signed and dated lower left
Un certificat des archives Antonio Saura, en date du 16 novembre 2011, sera remis à l'acquéreur