HOMME AU TAMBOUR, 1989
Sanguine sur papier
Signée et datée en bas à droite
46 x 35 cm - 18.11 x 13.77 in.
Red chalk on paper
Signed and dated lower right
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste