TOILE DECOUPEE, 1975
Huile sur toile de coton
Porte la mention d'atelier 75 B 13 au dos
204 x 270 cm - 80.31 x 106.29 in.
Oil on cotton canvas
Workshop's number 75 B 13 at the back
Provenance
- Acquis en 1975, par l'intermédiaire de la Galerie Templon, par l'actuel propriétaire
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur