HORS CADRE N°XVIII, 1975
Technique mixte sur papier
Signée et datée janv-fev 1975 au dos
Titrée au dos
60 x 60 cm - 23.62 x 23.62 in.
Mixed media on paper
Signed and dated janv-fev 1975 at the back
Titled at the back
Provenance
- Collection particulière, Bruxelles