SANS TITRE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
45,5 x 54,5 cm - 17.91 x 21.45 in.
Oil on canvas
Signed lower right
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Lanskoy
Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'OEuvre d'André Lanskoy, actuellement en préparation