Lot n° 1

André LANSKOY (1902-1976)

Estimation :

SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droite 45,5 x 54,5 cm - 17.91 x 21.45 in. Oil on canvas Signed lower right L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Lanskoy Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'OEuvre d'André Lanskoy, actuellement en préparation