Bija
Médaille en bronze à patine brune représentant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bija
Médaille en bronze à patine brune représentant le Baron Eugène Laermans.Au revers, l'inscription Au peintre des humbles.
Signé. Poinçon Artus Bertrand
Diam : 7 cm
SUP