Guillaume DUPRE
Médaille en bronze à double face :
Av : Louis XIII, enfant
Rv : Louis XIII nu tenant le globe crucifère
Signé.
Exemplaire original conservé au musée du Louvre (OA788)
Dim : 56 x 42 cm
SUP