Charles Henry CONTENCIN (1898-1955)
Le Mont Cervin en hiver, Alpes suisses
Huile sur isorel, signé en bas à droite, numéroté 219 au dos et titré.
54 x 73 cm
Lot visible et récupérable à notre étude