Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle
Scène animée italienne, château en arrrière plan
Huile sur toile, signée portant une signature "Michalon" et datée 1820 en bas à gauche (usures et manques).
49 x 62 cm
Lot visible et récupérable à notre étude