Lot n° 44

Estimation :

Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle Scène animée italienne, château en arrrière plan Huile sur toile, signée portant une signature "Michalon" et datée 1820 en bas à gauche (usures et manques). 49 x 62 cm Lot visible et récupérable à notre étude