Ecole du XIXe siècle
L'abondance
Sculpture en... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
L'abondance
Sculpture en bronze à patine brune. Repose sur un socle en marbre vert.
Hauteur : 44 cm
Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne