Olivier LEMAY (1734-1797)
Ruines romaines animées
L'arc Claudius près de ste Marie Majeure à Rome
Le temple de Minerve Médica à Rome
Aquarelle et lavis d'encre sur papier vergé, signés en bas à gauche
38 x 52 cm environ
Lot visible et récupérable à notre étude