Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en armure
Huile sur toile
73 x 60 cm
Dans un cadre en bois sculpté d'époque Louis XV.
Lot visible et récupérable à notre étude