Ecole MERIDIONALE du XVIIIe siècle
Volet d'un retable représentant l'assomption de la Vierge d'un côté et une vierge à l'enfant de l'autre
Panneau (usures et petits manques)
Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne