Lot n° 19

Estimation :

Ecole MERIDIONALE du XVIIIe siècle Volet d'un retable représentant l'assomption de la Vierge d'un côté et une vierge à l'enfant de l'autre Panneau (usures et petits manques) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne