Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle
Personnages devant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Personnages devant un tombeau
Huile sur toile (restaurations)
65 x 80 cm
Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne