Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle, d'après... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle, d'après LE DOMINIQUIN
Le ravissement de saint Paul
Huile sur toile (manques en partie inférieure, rentoilage)
52 x 37 cm
Lot visible et récupérable à notre étude