Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Scène biblique
Dessin à la sanguine sur papier
13,8 x 20 cm à vue
Cadre en chêne doré sculpté d'une guirlande de feuilles et fruits à palmettes en écoinçons XVIIe.
Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne