Lot n° 75

SEEN (Américain, né en 1961)

Estimation :

SEEN (Américain, né en 1961) Sans titre, 2019 Peinture aérosol sur toile libre, datée et signée au dos Spray paint on canvas, dated and signed on reverse 74 x 38 cm – 29.1 x 14.9 in