LEVALET (Français, né en 1988)
Les Limbes, 2016
Acrylique et encre de chine sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic and ink on canvas, titles, dated and signed on reverse
130 x 195 cm – 51,2 x 76,8 in