Lot n° 50

DRAN (Franc?ais, ne? en 1980)

Estimation :

DRAN (Franc?ais, ne? en 1980) Le Char, 2009 Sérigraphie couleurs sur papier, numéroté /99 en bas à gauche et signé en bas à droite Edition POW Silkscreen printed in colors, numbered /99 lower left, signed in pencil lower right Edition POW with their blind stamp 44 x 61 cm – 17.3 x 24 in