DRAN (Franc?ais, ne? en 1980)
Le Char, 2009
Sérigraphie couleurs sur papier, numéroté /99 en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition POW
Silkscreen printed in colors, numbered /99 lower left, signed in pencil lower right
Edition POW with their blind stamp
44 x 61 cm – 17.3 x 24 in