BRUSK (Français, né en 1976)
The gun with the big gun, 2015
Peinture aerosol sur toile, datée et signée en bas à droite
Spray paint on canvas, dated and signed lower right
114 x 146 cm? - 44.8 x 57.4 in
Un certificat de l’artiste sera remis a l’acquereur
Accompagnied by a certificate of authenticity issued by the artist