BLEK LE RAT (Franc?ais, ne? en 1952)
In Memoriam of Conceptual Art, 2008
Peinture ae?rosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas à droite, contresignée au dos
Spray paint and stencil on canvas, dated and signed lower right, signed on reverse
73 x 100 cm - 28,7 x 39,4 in