Lot n° 11

BLEK LE RAT (Franc?ais, ne? en 1952)

Estimation :

BLEK LE RAT (Franc?ais, ne? en 1952) In Memoriam of Conceptual Art, 2008 Peinture ae?rosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas à droite, contresignée au dos Spray paint and stencil on canvas, dated and signed lower right, signed on reverse 73 x 100 cm - 28,7 x 39,4 in