PETITE COUPE en argent étranger à décor ciselé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PETITE COUPE en argent étranger à décor ciselé de godrons, fleurs, décor rocaille sur piédouche.
Travail Anglais
Haut. 7 cm ; Diam. 12 cm
Poids total brut : 114,64 g
(Chocs)