DEUX SOMNOS pouvant former paire, en acajou et... Lot 33
Résultat :
Estimation :
DEUX SOMNOS pouvant former paire, en acajou et placage d'acajou, ouvrant à une porte, dessus marbre. XIXe siècle.
Haut. 70 cm ; Diam. du marbre : 41 cm